Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
> Алтайский край
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 3087
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщефедеральная часть, региональная группаНомер в общефедеральной части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1281
Рябов Николай Федорович20.03.1949"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
1выдвинутзарегистрированизбр.
1282
Куликов Александр Николаевич01.04.1965"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
2выдвинутзарегистрирован
1283
Кузнецов Александр Юрьевич06.11.1959"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
3выдвинутзарегистрирован
1284
Кудряшов Геннадий Анатольевич27.07.1950"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
4выдвинутзарегистрирован
1285
Антошина Татьяна Ивановна29.01.1968"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
5выдвинутзарегистрирован
1286
Буланов Максим Васильевич14.05.1986"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
6выдвинутзарегистрирован
1287
Вахтанин Владимир Александрович23.09.1961"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"4949
Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская
7выдвинутзарегистрирован
1288
Тарнаев Александр Петрович13.11.1952"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
1выдвинутзарегистрированизбр.
1289
Вороненков Денис Николаевич10.04.1971"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
2выдвинутзарегистрированизбр.
1290
Кабешев Роман Владимирович25.07.1971"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
3выдвинутзарегистрирован
1291
Буланов Владимир Анатольевич20.04.1968"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
4выдвинутзарегистрирован
1292
Кузнецов Сергей Юрьевич27.04.1966"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
1293
Яицкий Александр Васильевич09.07.1949"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
6выдвинутзарегистрирован
1294
Умяров Наиль Ахметович28.05.1952"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
7выдвинутзарегистрирован
1295
Митрофанов Роман Александрович06.03.1978"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5050
Нижегородская область - Арзамасская, Нижегородская область - Кстовская
8выдвинутзарегистрирован
1296
Локоть Анатолий Евгеньевич18.01.1959"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5151
Новосибирская область
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
1297
Абалаков Александр Николаевич29.11.1959"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5151
Новосибирская область
2выдвинутзарегистрированизбр.
1298
Ганзя Вера Анатольевна28.04.1959"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5151
Новосибирская область
3выдвинутзарегистрированизбр.
1299
Пархомчук Василий Васильевич01.09.1946"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5151
Новосибирская область
4выдвинутзарегистрирован
1300
Зарембо Сергей Станиславович14.12.1962"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"5151
Новосибирская область
5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ]